Ноутбук Refurb HP EliteBook 840 G3 FHD i5-6300U/16/256SSD Class A-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 47aab6ea-da4e-4272-9ab5-c753dbc5422c |
| Батарея | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Веб-камера | Webcam |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 520 |
| Габариты | 338x237x19 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана | 14” |
| Кадровая развертка | 60 Hz |
| Классификация | Класс А- |
| Количество потоков | 4 |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, сетевой кабель, наклейки на клавиатуру |
| Назначение | Для работы и учебы, Для дома |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора | 6 |
| Процессор | i5-6300U |
| Разрешение экрана | 1920x1080 FullHD |
| Разъемы | 3 x USB 3.0, 3.1 Gen 1, 1 x DVI, 1 x DP, 1 x AudioPort |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Серия видеокарты | Intel HD |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип оперативной памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-6300U (3M Cache, up to 3.00 GHz) |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴



