Ноутбук Refurb Dell Latitude 3590 FHD i5-7200U/8/256SSD Class A-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.02 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5f3f941b-bc85-46e3-9a9b-0504aa0382dd |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi/Bluetooth |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Габариты | 380 x 258 x 22.7 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кадровая развертка | 60 Hz |
| Классификация | Класс А- |
| Количество потоков | 4 |
| Комплектация | Ноутбук/блок питания/сетевой кабель/наклейки на клавиатуру |
| Назначение | Для работы и учебы/Для дома/Бизнес |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора | 7 |
| Процессор | i5-7200U |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Разъемы | 1 x USB 2.0/1 x USB 3.2/Type-C/VGA/HDMI/LAN/Audio |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Серия видеокарты | Intel HD |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-7200U (3M Cache, up to 3.10 GHz) |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴









