Ноутбук Refurb Dell Vostro 3568 i5-7200U/8/256SSD Class A-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | e8dc6690-2bf1-484d-b689-5d37c7d003b8 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi/Bluetooth |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 520 |
| Габариты | 380 x 260 x 23.6 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кадровая развертка | 60 Hz |
| Классификация | Класс А- |
| Количество потоков | 4 |
| Комплектация | Ноутбук/блок питания/сетевой кабель/наклейки на клавиатуру |
| Назначение | Для работы и учебы/Для дома |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Оптический привод | DVD±RW |
| Поколение процессора | 6 |
| Процессор | i5-7200U |
| Разрешение экрана | 1366x768 px |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Серия видеокарты | Intel HD |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип матрицы | TN |
| Тип оперативной памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-7200U (3M Cache, up to 3.10 GHz) |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴









