Ноутбук Refurb Dell Latitude 5400 FHD i7-8665U/8/256SSD Class A-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Аккумулятор в хорошем состоянии, прошел проверку под нагрузкой |
| Артикул | e9c4495f-5689-4c08-96c7-e6cb0c68fe87 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi/Bluetooth |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 620 |
| Габариты | 323 x 216 x 19.6 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кадровая развертка | 60 Hz |
| Классификация | Класс А- |
| Количество потоков | 8 |
| Комплектация | Ноутбук/блок питания/сетевой кабель/коробка |
| Назначение | Для работы и учебы/Для дома |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Особенности | Ультрабук |
| Поколение процессора | 8 |
| Процессор | i7-8665U |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 px |
| Разъемы | 1 х USB 2.0/2 х USB 3.1/USB 3.1 Type-C/HDMI/AudioCombo |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Серия видеокарты | Intel UHD |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип оперативной памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i7-8665U (8M Cache, up to 4.80 GHz) |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴







