Ноутбук Refurb Lenovo ThinkPad P52 i7-8850H/16/256SSD/P2000M-4Gb Class A-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Аккумулятор в хорошем состоянии, прошел проверку под нагрузкой |
| Артикул | c9047272-ee67-49e1-b36b-1eaa91d1494b |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi/Bluetooth |
| Видеокарта | NVIDIA Quadro P2000 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Классификация | Класс А- |
| Количество потоков | 12 |
| Комплектация | Ноутбук/блок питания/сетевой кабель/наклейки на клавиатуру |
| Назначение | Для работы и учебы/Для дома/Игровой/Рабочая станция |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора | 8 |
| Процессор | i7-8850H |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 px |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Серия видеокарты | Quadro Series |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип оперативной памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i7-8850H (9M Cache, up to 4.30 GHz) |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴









