Рекомендуемый размер ноутбука - 17.3", Материал - полиэстер, размеры общие - 310x170x460 мм, Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8461Black |
| Внутренняя высота под устройство | 420 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 290 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | 17.3" 8461 Tegel, Black |
| Размеры общие | 310x170x460 мм |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴










