Серия - FX900 Pro, 4 TB, 3D NAND, M.2, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 7400 Mb/s, Скорость записи - 6300 Mb/s, 80 x 22 x 2.4 мм, 5.5 г, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | 4A3U2AA |
| Габариты | 80 x 22 x 2.4 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | M.2 2280 4TB FX900 Pro |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 4 TB |
| Серия | FX900 Pro |
| Скорость записи | 6300 Mb/s |
| Скорость чтения | 7400 Mb/s |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большого объема, быстрые, для PS5, для компьютера, для ноутбука, игровые, лучшие |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Энергопотребление | 3.47 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 25 759 ₴






