Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8731 Grey (8731Grey) станет идеальным спутником для тех, кто ценит стиль и функциональность. Она предназначена для классических ноутбуков с диагональю до 15.6", гарантируя им надежную защиту благодаря использованию высококачественного полиэстера. Этот материал обеспечивает сумке прочность и водоотталкивающие свойства, а утолщенные стенки позволяют минимизировать риски от царапин, ударов и влаги.
Внутреннее отделение сумки размером 390 мм в ширину и 280 мм в высоту идеально подходит для хранения вашего устройства. Дополнительные внутренние секции идеально подстроены для хранения аксессуаров, планшета до 10.1" или важных документов. Помимо этого, два внешних отделения на застежке-молнии предусмотрены для безопасного размещения визиток, авторучек и смартфона.
Чтобы максимально удовлетворить ваши потребности в удобстве, RivaCase оснащена съемным и регулируемым плечевым ремнем, а также эргономичными ручками, которые делают транспортировку приятной и комфортной. Отдельное заднее отделение и двойная молния обеспечивают легкий доступ к содержимому сумки. Ее серый цвет и элегантный дизайн прекрасно сочетаются с классическим стилем, делая этот аксессуар не только практичным, но и стильным дополнением к вашему образу. Выбирайте RivaCase для надежной защиты и непревзойденного комфорта каждый день.
Внутреннее отделение сумки размером 390 мм в ширину и 280 мм в высоту идеально подходит для хранения вашего устройства. Дополнительные внутренние секции идеально подстроены для хранения аксессуаров, планшета до 10.1" или важных документов. Помимо этого, два внешних отделения на застежке-молнии предусмотрены для безопасного размещения визиток, авторучек и смартфона.
Чтобы максимально удовлетворить ваши потребности в удобстве, RivaCase оснащена съемным и регулируемым плечевым ремнем, а также эргономичными ручками, которые делают транспортировку приятной и комфортной. Отдельное заднее отделение и двойная молния обеспечивают легкий доступ к содержимому сумки. Ее серый цвет и элегантный дизайн прекрасно сочетаются с классическим стилем, делая этот аксессуар не только практичным, но и стильным дополнением к вашему образу. Выбирайте RivaCase для надежной защиты и непревзойденного комфорта каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8731Grey |
| Внешние размеры | 405x285x50 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15.6" 8731 Grey |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






