Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", Материал - полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3205339 |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 15.6" Era Attache ERAA-116 Obsidian |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Страна производства | Камбоджа |
Информация для заказа
- Цена: 1 984 ₴








