Seagate (ST500LM000) SSHD - новый твердотельный гибридный накопитель, который оснащен стандартным интерфейсом SATA III (6Gbps) и 8GB MLC NAND флэш-памяти для увеличения производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST500LM000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс | SATA II |
| Мoдель | 2.5" 500GB |
| Объем | 500 GB |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Размер буфера | 64 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴

