500 GB, 7200 об/мин, 64 MB, SATA III, 6 Гбит/с, 2 Вт, 35 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD5000LPSX |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс | SATA III |
| Мoдель | 2.5" 500GB |
| Объем | 500 GB |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Размер буфера | 64 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Страна производства | Малайзия |
Информация для заказа
- Цена: 3 165 ₴


