Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", объем - 15 л, размеры общие - 44 х 30 х 11 см, вес - 0,67 кг, Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Black Warrior Lite Backpack |
| Вес | 0, 67 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 440 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 300 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Warrior |
| Размеры общие | 44 х 30 х 11 см |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 241 ₴






