Рекомендуемый размер ноутбука - 17", Материал - полиэстер, объем - 25 л, Особенности - боковые карманы, размеры общие - 340х490х210 мм, вес - 1.2 кг, Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BKSOL17-AGS-BK |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Мoдель | 17" Sole Gravity AGS |
| Особенности | боковые карманы |
| Размеры общие | 340х490х210 мм |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17" |
| Спинка | мягкая |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 449 ₴









