1 TB, 3D TLC NAND, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 545 Mb/s, 100.5 x 69.85 x 7 мм, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | WDS100T5G0A-00CPT0 |
| Габариты | 100.5 x 69.85 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 2.5" 1TB GREEN |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 1 TB |
| Скорость чтения | 545 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | для компьютера, для ноутбука |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Толщина | 7 мм |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 7 015 ₴


