Серия - Crucial T705, 1 TB, 3D TLC NAND, M.2, PCI Express 5.0 x4, Скорость чтения - 13600 Mb/s, Скорость записи - 10200Mb/s, 80 х 22 х 2.38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Артикул | CT1000T705SSD3 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.38 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 1TB T705 |
| Объем памяти | 1 TB |
| Серия | Crucial T705 |
| Скорость записи | 10200Mb/s |
| Скорость чтения | 13600 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | M2 1Tb, быстрые, для компьютера, для ноутбука, игровые, лучшие |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.38 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 425 ₴







