Samsung 990 Pro 2280 – твердотельный накопитель внутреннего типа. Изготовлен в компактном форм-факторе M.2, предназначен для тонких современных систем. Обеспечит систему безумной скоростью работы, обработки данных и запуском "тяжелых" приложений. Высокая емкость, малый размер и облегченная конструкция обеспечивает высокую надежность и эффективность передачи для ультратонких мобильных устройств нового поколения.
Построен на основе современной памяти MLC, которая демонстрирует высокие скорости записи и считывания.
Фирменное программное обеспечение Samsung Magician поможет мониторить работу компонента. Программа поможет защитить данные, получать обновления и контролировать состояние хранилища.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| TBW | 600 |
| Артикул | MZ-V9P1T0CW |
| Габариты | 80 x 24.3 x 8.2 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 1TB 990 PRO with Heatsink |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Объем памяти | 1 TB |
| Серия | 990 Pro |
| Скорость записи | 6900 Mb/s |
| Скорость чтения | 7450 Mb/s |
| Страна производства | Южная Корея |
| Также ищут | M2 1Tb, лучшие, игровые, для ноутбука, для компьютера, для PS5, быстрые |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | V-NAND 3D TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 8.2 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 8.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 19 850 ₴










