AM5, 8 ядер, 16 потоков, 4.2 GHz, 5.1 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 4nm, L2: 8MB, L3: 16MB, AMD Radeon 780M, AMD Zen 4, Tray
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-000001238 |
| Архитектура ядра AMD | AMD Zen 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4.2 GHz |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графическое ядро | AMD Radeon 780M |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество ядер графического процессора | 12 |
| Мoдель | Ryzen 7 8700G PRO |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.1 GHz |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Максимальное быстродействие памяти | 5200 MHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 GB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 8MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 16MB |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Семейство процессора | Ryzen PRO |
| Сокет | AM5 |
| Страна производства | США |
| Также ищут | с авторазгоном (режим Turbo), со встроенной графикой, для rx 580, для rtx 2060 |
| Техпроцесс | 4nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип поставки | Tray |
| Частота графического процессора | 2900 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 16 376 ₴

