1700, 12 ядер, 20 потоков, 2.10 GHz, 4.9 GHz, Максимальный TDP - 180 Вт, 7nm, Кэш-память - 25 MB Intel Smart Cache, L2: 12MB, нет, Alder Lake, BOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Поколение процессора | Alder Lake |
| Артикул | BX8071512700F |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.10 GHz |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графическое ядро | Нет |
| Дата выхода | 1 квартал 2022 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Количество ядер | 12 ядер |
| Кэш-память | 25 MB Intel Smart Cache |
| Мoдель | Core™ i7 12700F |
| Максимальная пропускная способность памяти | 76.8 GB/s |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.9 GHz |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Максимальное быстродействие памяти | 4800 MHz |
| Максимальный TDP | 180 Вт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 12MB |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 1700 |
| Страна производства | США |
| Также ищут | для майнинга, игровые, мощные, с авторазгоном (режим Turbo), топовые, для rtx 2060 |
| Техпроцесс | 7nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4, DDR5 |
| Тип поставки | BOX |
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴

