8 TB, 7200 об/мин, 256 MB, SATA III, 3.5", Exos 7E10, 255 МБ/с, для ПК и серверов, 7.06 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST8000NM017B |
| Гарантия, мес | 60 |
| Другое | для ПК и серверов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Exos 7E10 |
| Мoдель | 3.5" 8TB |
| Объем | 8 TB |
| Потребляемая мощность | 7.06 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 255 МБ/с |
| Среднее время ожидания | 4.16 мс |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | быстрые, с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 19 595 ₴

