8 TB, 7200 об/мин, 512 MB, SATA III, 3.5", N300, 281 МБ/с, 8.1 Вт, 20 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN10ADA800S |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | N300 |
| Мoдель | 3.5" 8TB N300 |
| Объем | 8 TB |
| Потребляемая мощность | 8.1 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 281 МБ/с |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | быстрые, с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 20 022 ₴




