10 TB, 7200 об/мин, 512 MB, SATA, 3.5", 10 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WUS721210BLE6L4 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс | SATA |
| Мoдель | 3.5" 10TB DC HA340 |
| Объем | 10 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Страна производства | США |
| Также ищут | быстрые, с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 20 309 ₴



