10 TB, 5400 об/мин, 256 MB, SATA III, 3.5", WD RED, 210 МБ/с, для ПК и серверов, 10 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD100EFGX |
| Гарантия, мес | 36 |
| Другое | для ПК и серверов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD RED |
| Мoдель | 3.5" 10TB Red Plus |
| Объем | 10 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 210 МБ/с |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 21 337 ₴


