Kingston DC600M — это SSD-накопитель для центров обработки данных 4-го поколения c интерфейсом SATA 3.0, 6 Гбит/с с 3D TLC NAND, предназначенный для "смешанных" рабочих нагрузок. DC600M подходит для использования в стоечных серверах большого объема и включает встроенную аппаратную защиту от потери питания (PLP).
Благодоря конденсаторам защиты от потери питания DC600M защищает данные от неожиданного сбоя питания, чтобы снизить вероятность потери данных и обеспечить успешную повторную инициализацию при следующем включении системы. DC600M разработан для системных интеграторов, гипермасштабных центров обработки данных и поставщиков облачных услуг для стабилизации времени откликов и IOPS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92.34 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 1752 |
| Артикул | SEDC600M/960G |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 960GB |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 960 GB |
| Серия | DC600M |
| Скорость записи | 530 Mb/s |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | для компьютера, для ноутбука, игровые |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Толщина | 7 мм |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 3.60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 22 365 ₴







