12 TB, 7200 об/мин, 512 MB, SATA III, 3.5", WD RED, 196 МБ/с, 10 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD120EFGX |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD RED |
| Мoдель | 3.5" 12TB Red Plus |
| Объем | 12 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 196 МБ/с |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | быстрые, с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 25 759 ₴


