2 TB, 3D QLC NAND, M.2, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 7100 Mb/s, Скорость записи - 6700 Mb/s, 80 х 22 х 2.38 мм, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 900 |
| Артикул | WDS200T5B0E-00CPE0 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.38 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | M.2 2280 2TB BLUE SN5100 |
| Наработка на отказ | 1.7 млн. часов |
| Объем памяти | 2 TB |
| Скорость записи | 6700 Mb/s |
| Скорость чтения | 7100 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | большого объема, для PS5, лучшие, игровые, для ноутбука, для компьютера, быстрые |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D QLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.38 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 26 209 ₴

