Серия - VP4300 Lite, 4 TB, 3D TLC NAND, M.2, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 7400 Mb/s, Скорость записи - 6000 Mb/s, 80 x 22 x 3.8 мм, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 2000 |
| Артикул | VP4300L4TBM28H |
| Габариты | 80 x 22 x 3.8 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | M.2 2280 4TB VP4300L |
| Объем памяти | 4 TB |
| Серия | VP4300 Lite |
| Скорость записи | 6000 Mb/s |
| Скорость чтения | 7400 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | для ноутбука, для компьютера, для PS5, быстрые, большого объема, лучшие, игровые |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 3.8 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 26 734 ₴










