16 ТВ, 7200 об/мин, 512 MB, SATA III, 3.5", для ПК и серверов, 8.35 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG09ACA16TE |
| Гарантия, мес | 60 |
| Другое | для ПК и серверов |
| Интерфейс | SATA III |
| Мoдель | 3.5" 16TB |
| Объем | 16 ТВ |
| Потребляемая мощность | 8.35 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Страна производства | Япония |
| Также ищут | быстрые, с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 30 866 ₴




