В отличие от стандартных, твердотельные накопители WD Red SA500 специально разработаны и протестированы для круглосуточного использования. Эта долговечность вместе с эффективным кэшированием больших файлов делает эти диски идеальными для баз данных OLTP, многопользовательских сред, рендеринга фотографий, редактирования видео 4K и 8K, и других приложений.
Быстрый доступ к большим файлам
Хранилище SSD оптимизировано для кэширования в системах NAS для быстрого доступа к наиболее часто используемому контенту.
Превосходная выносливость WD Red SA500 позволяет справляться с большими нагрузками чтения и записи, требуемыми NAS, обеспечивая вам необходимую надежность 24/7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | WDS400T2R0A |
| Габариты | 100.2 x 69.85 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 4TB SA500 |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 4 TB |
| Серия | SA500 |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | большого объема, для компьютера, для ноутбука, игровые |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Толщина | 7 мм |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 32 442 ₴



