22 TB, 7200 об/мин, 512 MB, SATA III, 3.5", 600 МБ/с, HDD для NAS, 10 Вт, 32 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип диска | HDD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG10AFA22TE |
| Гарантия, мес | 60 |
| Другое | HDD для NAS |
| Интерфейс | SATA III |
| Мoдель | 3.5" 22TB |
| Объем | 22 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 600 МБ/с |
| Страна производства | Япония |
| Также ищут | быстрые, для NAS, с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 42 677 ₴

