Получите невероятную производительность из GeForce RTX 5070 на базе NVIDIA Blackwell. Играйте с высокой частотой кадров с помощью DLSS 4, расширьте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio и создайте новые ощущения благодаря мощности искусственного интеллекта.
Архитектура Blackwell раскрывает кардинальный реализм полной трассировки лучей. Почувствуйте кинематографическое качество изображения с беспрецедентной скоростью благодаря GeForce RTX 50 серии с ядрами четвертого поколения RT и революционными технологиями нейронного рендеринга, ускоренными тензорными ядрами пятого поколения.
Графический процессор серии 50 является наилучшей платформой для геймеров и создателей, содержащий: революционный набор технологий нейронной визуализации, использующий ИИ (DLSS4) с генерацией нескольких кадров; NVIDIA Reflex 2 с деформацией рамки; полная трассировка лучей с нейронным рендерингом; NVIDIA ACE; NVIDIA G-SYNC.
Особенности:
- Компоненты военного класса обеспечивают надежную мощность и более длительный срок службы для максимальной долговечности.
- Защитное покрытие печатной платы помогает защитить от короткого замыкания, вызванного влагой, пылью или мусором.
- 3,125-слотовый дизайн с массивным массивом ребер, оптимизированным для воздушного потока от трех вентиляторов Axial-Tech
- Термическая накладка графического процессора с изменением фазы помогает обеспечить оптимальную тепловую производительность и долговечность, превосходя традиционную термопасту для видеокарт при больших нагрузках.
- ASUS GPU Guard и кронштейн закрепляют GPU, снижая риск трещин и обеспечивая стабильное крепление
- Автоматизированное производство Auto-Extreme precision помогает обеспечить более высокую надежность.
- Программное обеспечение GPU Tweak III обеспечивает интуитивно понятную настройку производительности, расширенный контроль температуры и мониторинг системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 329 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 4 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | TUF-RTX5070-O12G-GAMING |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер, радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5070 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Мoдель | GeForce RTX5070 12Gb TUF OC GAMING |
| Максимальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 750 Вт |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 12 ГБ |
| Размеры | 329 х 140 мм |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b, 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 16 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | RTX, для стрима, для рендеринга, для GTA 5, для Counter-Strike 2 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
- Цена: 47 300 ₴










