Тип матрицы - КМОП (CMOS), стабилизация - комбинированная, размер матрицы - 22.3 х 14.9 мм, число эффективных пикселей - 24.2 Mpx, Макс. разрешение записи видео - 3840x2160, тип видоискателя - электронный, размер ЖК-экрана - 2.95", тип карт памяти - SD/SDHC/SDXC, беспроводная связь - Wi-Fi, Bluetooth, тип питания - аккумулятор, Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Выдержка | 1/16000 - 30 с, 1/4000 - 30 с |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фотоаппарата | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоспуск | 2/10 с |
| Артикул | 5331C046 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Видео со звуком | Да |
| Вспышка | встроенный |
| Выбор точки автофокусировки | Авто, Ручной |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейсы | выход для наушников, вход для микрофона, USB Type-C, micro-HDMI, 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация фотоаппарата | без объектива (Body) |
| Линейка | EOS R |
| Мoдель | EOS R10 body |
| Макс. разрешение записи видео | 3840x2160 |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Особенности | Сенсорный дисплей |
| Поворотный экран | Да |
| Поддержка сменных объективов | Да |
| Покадровая съемка | Да |
| Размер ЖК-экрана | 2.95" |
| Размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Сенсорный экран | Да |
| Серийная съемка | Да |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Стабилизация | комбинированная |
| Страна производства | Китай |
| Тип автофокуса | авто, ручная |
| Тип видоискателя | электронный |
| Тип затвора | фокальный затвор с электронным управлением |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Тип матрицы | КМОП (CMOS) |
| Тип фотокамер | Системные |
| Тип цветового фильтра | основные цвета |
| Фиксация автофокусировки | фиксируется при нажатии кнопки спуска затвора наполовину или кнопки AF ON в режиме покадровой автофокусировки |
| Фиксация автоэкспозиции | автоматический режим, вручную |
| Формат записи снимков | C-Raw, HEIF, JPEG, RAW |
| Функции просмотра | дисплей слайд-шоу, одиночный кадр, показ слайдов, увеличение изображения, удаление |
| Число эффективных пикселей | 24.2 Mpx |
Информация для заказа
- Цена: 47 300 ₴







