Серия - PM9A3, 960 GB, 3D V-NAND, U.2, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 6800 Mb/s, Скорость записи - 4000 Mb/s, 100 х 70 х 7 мм, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | MZQL2960HCJR-00A07 |
| Габариты | 100 х 70 х 7 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | U.2 2.5" 960GB PM9A3 |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 960 GB |
| Серия | PM9A3 |
| Скорость записи | 4000 Mb/s |
| Скорость чтения | 6800 Mb/s |
| Страна производства | Южная Корея |
| Также ищут | быстрые, для компьютера, для ноутбука, игровые |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип поставки | BOX, OEM, без упаковки |
| Тип флеш-памяти | 3D V-NAND |
| Толщина | 7 мм |
| Форм-фактор | U.2 |
Информация для заказа
- Цена: 51 703 ₴

