24 TB, 7200 об/мин, 512 MB, SATA III, 3.5", SkyHawk AI, 285 МБ/c, наработка на отказ 2.5 млн. часов, 7.8 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST24000VE002 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Другое | наработка на отказ 2.5 млн. часов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | SkyHawk AI |
| Мoдель | 3.5" 24TB |
| Объем | 24 TB |
| Потребляемая мощность | 7.8 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 285 МБ/c |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | быстрые, с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 58 137 ₴







