Серия - Nytro 5350M, 3.84 TB, 3D TLC NAND, U.3, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 7400 Mb/s, Скорость записи - 6900 Mb/s, 100.4 × 70.1 × 14.9 мм, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 7000 |
| Артикул | XP3840SE70065 |
| Габариты | 100.4 × 70.1 × 14.9 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | U.3 2.5" 3.84TB Nytro 5350M |
| Наработка на отказ | 2.5 млн.часов |
| Объем памяти | 3.84 TB |
| Серия | Nytro 5350M |
| Скорость записи | 6900 Mb/s |
| Скорость чтения | 7400 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | большого объема, быстрые, для компьютера, для ноутбука, игровые, лучшие |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Толщина | 14.9 мм |
| Форм-фактор | U.3 |
| Энергопотребление | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 89 799 ₴



