3.84 TB, 3D TLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 530 Mb/s, Скорость записи - 500 Mb/s, 100.35 х 70.1 х 7.1 мм, 58 г, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | XA3840LE10006 |
| Габариты | 100.35 х 70.1 х 7.1 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 2.5" 3.84TB Nytro 1361 |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 3.84 TB |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | большого объема, для компьютера, для ноутбука, игровые |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Толщина | 7 мм |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 93 678 ₴

