Серия - PM1653a, 1.92 TB, VNAND, 2.5", SAS, Скорость чтения - 4300 Mb/s, Скорость записи - 3800 Mb/s, 100.2 х 69.85 х 14.8 мм, 160 г, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | MZILG1T9HCJR-00A07 |
| Габариты | 100.2 х 69.85 х 14.8 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | SAS |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | SAS 2.5" 1.92TB PM1653a |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 1.92 TB |
| Серия | PM1653a |
| Скорость записи | 3800 Mb/s |
| Скорость чтения | 4300 Mb/s |
| Страна производства | Южная Корея |
| Также ищут | быстрые, для компьютера, для ноутбука |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип поставки | OEM, без упаковки |
| Тип флеш-памяти | VNAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 103 345 ₴

