Рекомендуемый размер ноутбука - 15", Материал - полиуретан, полипропилен, внешние размеры чехла (ШхВхГ) - 390 x 265 x 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4X41R83943 |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 390 x 265 x 10 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15" Origami X9 Sleeve |
| Материал | полиуретан, полипропилен |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴










