Размер - 400 х 350 х 45 мм, 400 х 350 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6", Метод охлаждения - активное, 45 мм, пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A3 |
| Высота столика в разложенном виде | 45 мм |
| Гарантия, мес | 6 |
| Мoдель | 10-15.6", 2*60mm 2800 RPM, USB2.0+LCD+speed contro |
| Метод охлаждения | активное |
| Особенности | USB кабель с выключателем в комплекте, регулировка скорости вращения вентиляторов, LCD дисплей, 2 USB-разъема |
| Размер | 400 х 350 х 45 мм |
| Размер столешницы | 400 х 350 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴










