Размер - 365 х 297 х 30 мм, 365 х 297 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 15", Метод охлаждения - активное, 30 мм, пластик + алюминий, Цвет - синяя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K5Bl |
| Высота столика в разложенном виде | 30 мм |
| Гарантия, мес | 6 |
| Мoдель | 10-15", 1*125mm 1400 RPM + 4*70mm 2500 RPM, 2*USB |
| Метод охлаждения | активное |
| Особенности | LCD дисплей, 5 ступеней регулировки, 2 USB-разъема |
| Размер | 365 х 297 х 30 мм |
| Размер столешницы | 365 х 297 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴







