Размер - 260 х 225 х 20 мм, 240 х 190 х 20 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю екрана 11-17", Метод охлаждения - пасивное, 280 мм, сталь, 5 кг, 1.46 кг, Цвет - черный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.46 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Z6 Air |
| Высота столика в разложенном виде | 280 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | Z6 Air laptop stand |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Размер | 260 х 225 х 20 мм |
| Размер столешницы | 240 х 190 х 20 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю екрана 11-17" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










