автомобильный, настольный, напольный, лопастной, 6 Вт, Управление - механическое, 196 х 178 х 182 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microhoo |
| Материал лопастей | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH01R |
| Вид | Лопастной |
| Габариты | 196 х 178 х 182 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | дисплей, емкость резервуара для воды 1000 мл, питание от USB, увлажнение воздуха |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | by Xiaomi з функцією зволоження |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Питание | USB A |
| Страна производства | Китай |
| Тип | автомобильный, настольный, напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | ароматизация, дисплей, подсветка, увлажнение |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴







