Ubiquiti airMAX LiteBeam 5AC
LiteBeam AC XR (LBE-5AC-XR) — это внешняя беспроводная точка доступа, которая обеспечивает высокоскоростное соединение на очень больших расстояниях. Она работает в диапазоне частот 5,15–5,85 ГГц, поддерживает скорость передачи данных более 450 Мбит/с и имеет антенну с коэффициентом усиления 29 dBi.
Это устройство идеально подходит для создания соединений типа «точка-точка» или «точка-многоточка» на больших расстояниях. Благодаря компактному дизайну и легким материалам, LiteBeam AC XR удобен в установке и эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 747 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | LBE-5AC-XR |
| Безопасность информации | WPA2-PSK |
| Вес | 3200 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 347 мм |
| Количество LAN портов | 1 |
| Мoдель | airMAX LiteBeam 5AC Extreme-Range |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | 24V, 0.5А PoE адаптер |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40... + 70 C |
| Страна производства | Китай |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
Информация для заказа
- Цена: 9 013 ₴






