Тип - Wi-Fi точка, стандарты сетей - Wi-Fi 7 (802.11be), рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - внешняя (съемная), Интерфейсы - LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 208 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Артикул | U7-Outdoor |
| Безопасность информации | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 54.5 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MU-MIMO |
| Количество LAN портов | 1 |
| Мoдель | UniFi 7 Outdoor |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
Информация для заказа
- Цена: 12 213 ₴










