Смарт телевизор KIVI 43U740NB – это реалистичное и контрастное изображение, четкий звук с технологией Dolby Audio, гибкая операционная система Google TV, и современный безрамочный дизайн, гармонично дополняющий любой интерьер.
Больше контента - лучше:
Больше контента - лучше:
- Операционная система Google TV открывает новый опыт взаимодействия с телевизором
- Google Assistant, Netflix, Google Chromecast
- Порт USB и HDMI 2.1 - для просмотра контента с внешних носителей
- Установленное приложение KIVI Media предоставляет доступ к фильмам, фитнес тренировкам, игр и бесплатных ТВ каналов
- Доступ к цифровому телевидению со встроенным тюнером Т2
- HDR - обеспечивает кинематографическую картинку
- Предусмотрена установка на комплектную подставку или на стену с помощью стандартного крепления VESA 300x300 (продается отдельно)
- Удобный пульт
- 3 года гарантии на дисплей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | SMVA |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| DDR | 1.5G |
| Flash Memory | 8GB |
| HDR | с HDR |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | 43U740NB |
| Вес с подставкой | 7.3 кг |
| Время отклика матрицы | 9.5mc |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Интерфейсы подключения | 4 x HDMI, Headphone, CI, 3 x USB, 1 x оптичний аудіо |
| Контрастность | 6700:1 |
| Мoдель | 43U740NB |
| Мощность динамиков | 2 х 12 (24 Вт) |
| Органы управления | Пульт RC60 |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Процессор изображения | A.C.E Pro Engine |
| Размеры без подставки | 962 x 85 x 557 мм |
| Размеры с подставкой | 962 x 233 x 622 мм |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Страна производства | Китай |
| Также | Smart TV |
| Также ищут | с Интернетом, на стену, Для игр, для PlayStation |
| Технологии улучшения изображения | 4K Upscaling, HDR |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | 4K-телевизоры, Smart TV |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C |
| Частота обновления | 60Гц |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Энергопотребление | 70 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 455 ₴










