Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение воздуха. Хладогент R32 химическая формула CH2F2
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 35 м².
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность. R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше
- Экологичность. Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность. По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность. Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
- Низкий уровень шума
- Таймер 24 год
- Экономический режим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптация к отрицательной температуре | -15 C |
| Артикул | GAC-12GH-I32 |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Габариты внутреннего блока | 77.7 х 25 х 20.1 см |
| Габариты наружного блока | 71.2 х 27.6 х 45.9 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | авторестарт, блокировка пульта, защита от обдува холодным воздухом, регулировка температуры, управление потоком воздуха, широкоугольные жалюзи |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | сплит-система |
| Мoдель | GAC-12GH-I32 |
| Маркировка | 12 |
| Монтаж внутреннего блока | настенный |
| Мощность в режиме обогрева кВт | 2.78 кВт |
| Мощность в режиме охлаждения кВт | 2.64 кВт |
| Площадь помещения | 40 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.3 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.90 кВт |
| Режимы работы | турборежим, вентиляция, очистка воздуха, осушение воздуха, ночной, автоматический, обогрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для квартиры, зима-лето, мощные |
| Теплопроизводительность | 12000 БТЕ/ч |
| Тип | Кондиционер |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | WI-FI, пульт |
| Уровень шума, внутренний блок | 38 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Функциональные особенности | авторестарт, самоочистка, система самодиагностики, таймер, фильтрация воздуха |
| Холодопроизводительность | 12000 БТЕ/ч |
Информация для заказа
- Цена: 14 852 ₴

