4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi, 43", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, S/PDIF, 3 x HDMI, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 968 x 621 x 200 мм, 7.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| HDR | с HDR |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | 43UA75006LA |
| Вес (без подставки) | 7.3 кг |
| Вес с подставкой | 7.4 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Интерфейсы подключения | CI, Антенный, S/PDIF, 3 x HDMI, 1 x USB, 1 x RJ-45 |
| Мoдель | 43UA75006LA |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
| Операционная система | webos 25 |
| Органы управления | мультимедийный пульт |
| Поддерживаемые форматы | VP9, PCM, MP3, MP2, HLG, HE-AAC, AV1, apt-X, AC4, AC3, AAC, EAC3 |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Процессор изображения | α7 AI Processor 4K Gen8 |
| Размеры без подставки | 968 x 567 x 67.9 мм |
| Размеры с подставкой | 968 x 621 x 200 мм |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | VRR, Upscaling 4K, HLG, HDR, HGiG, HDR10, Dolby Digital, Chromecast, ALLM |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Энергопотребление | 65 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 17 973 ₴










