4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 43", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 20 Вт, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF, 3 x HDMI, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 967 x 629 x 249 мм, 9.2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| HDR | с HDR |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | 43NANO81A6A |
| Вес (без подставки) | 9.2 мм |
| Вес с подставкой | 10 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Интерфейсы подключения | 1 x RJ-45, 2 x USB, 3 x HDMI, CI+, S/PDIF, Антенный |
| Мoдель | 43NANO81A6A |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
| Операционная система | webos 25 |
| Органы управления | управление смартфоном, Пульт Magic Remote MR24 |
| Поддерживаемые форматы | AAC, VP9, MP3, MP2, HE-AAC, H.265, EAC3, AV1, AC4, AC3 |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Процессор изображения | α7 AI Processor 4K Gen8 |
| Размеры без подставки | 967 x 564 x 57.1 мм |
| Размеры с подставкой | 967 x 629 x 249 мм |
| Страна производства | Польша |
| Также | Smart TV |
| Также ищут | для PlayStation, Для игр, для спутникового ТВ, на стену, с Интернетом, с тв тюнером |
| Технологии улучшения изображения | HLG, VRR, Upscaling 4K, HGiG, HDR10, Dolby Digital, Chromecast, ALLM, AI Sound Pro, AI Brightness Control, Dynamic Tone Mapping |
| Тип матрицы | 4K NanoCell |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Энергопотребление | 65 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 18 323 ₴









