Обеспечение идеального микроклимата в помещении зимой и летом. Благодаря инновационным компонентам сплит-кондиционер экономит энергию и имеет охлаждения класс энергоэффективности А ++. Бережное потребление энергии также обеспечивают режим «Eco» и режим ожидания с мощностью в 1 Вт.
Всегда чистый воздухЭффективная функция i-Clean уничтожает вредные бактерии, нагревая воздух в испарителе до 56°C. Поэтому в помещение попадает только чистый воздух.
Множество функций для вашего комфортаИнверторный кондиционер Climate 3000i имеет весь спектр необходимых для создания комфортного микроклимата функций: «следуй за мной», ночной режим, режим «тишина», бесшумный режим, антихолодный воздух и режим «турбо».
Удаленное управлениеУстановка дополнительного шлюза (аксессуар) и управление настройками через приложение для контроля вашего комфорта даже когда вы не дома. Окунитесь в мир подключенных приборов Bosch.
Легкий монтажПонятная техническая документация Bosch помогает легкой установке и обслуживанию кондиционера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптация к отрицательной температуре | -15 C |
| Артикул | 7733701735 |
| Вес наружного блока | 23.5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 292 x 729 x 200 см |
| Габариты наружного блока | 720 x 495 x 270 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | защита от обдува холодным воздухом, фильтры тонкой очистки, функция "Follow me" |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | сплит-система |
| Мoдель | CL3000i RAC 2, 6 |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.77 кВт |
| Маркировка | 9 |
| Монтаж внутреннего блока | настенный |
| Мощность в режиме обогрева кВт | 2.9 кВт |
| Мощность в режиме охлаждения кВт | 2.6 кВт |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.77 кВт |
| Режимы работы | эко режим, турборежим, ночной, режим сна, охлаждения, обогрев, вентиляция, автоматический, осушение воздуха |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для квартиры, зима-лето, экономные |
| Теплопроизводительность | 10000 БТЕ/ч |
| Тип | Кондиционер |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Пульт |
| Уровень шума, внутренний блок | 34 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 48 дБ |
| Функциональные особенности | самоочистка, система антиобледенения, таймер, технология "I-Clean", функция запоминания настроек |
| Холодопроизводительность | 9000 БТЕ/ч |
- Цена: 21 698 ₴





