Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD8005FFBX |
| Гарантия, мес | 60 |
| Другое | наработка на отказ 2.5 млн. часов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD Red Pro |
| Мoдель | 3.5" 8TB |
| Объем | 8 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 267 МБ/с |
| Страна производства | Малайзия |
| Также ищут | быстрые, с большой вместимостью |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 19 128 ₴

