Получайте максимальное удовольствие от любимых развлечений с невероятным изображением и улучшенным звучанием благодаря Thomson QG7C14 QLED Pro . Частота обновления 144 Гц обеспечивает плавное изображение, идеально подходящее для динамического контента, например, боевиков, спортивных фильмов и игр. Эта функция уменьшает размытие движения и задержку отображения, что обеспечивает максимально комфортный просмотр и игровой опыт.
Благодаря передовой технологии Quantum Dot, QLED -дисплей обеспечивает сбалансированную яркость, поразительную контрастность и расширенный цветовой диапазон. Каждый оттенок обретает новую жизнь, изображение поражает глубиной и насыщенностью. Разрешение 4K Ultra HD позволяет рассматривать каждый кадр как отдельную картину. Технология Dolby Vision добавляет яркости каждой сцене, обеспечивая точную цветопередачу для чрезвычайно реалистичных изображений.
Эргономичный пульт дистанционного управления с подсветкой гарантирует удобное управление при слабом освещении. С кнопкой FAVORITE вы быстро получите доступ к любимым программам, а встроенный Google Assistant позволяет управлять телевизором голосовыми командами. Находите любимые фильмы, получайте рекомендации и управляйте совместимыми смартустройствами – все это только с помощью голоса.
Воспользуйтесь более удобным расположением благодаря центральной поворотной подставке и улучшайте свои впечатления от просмотра. Специальная конструкция позволяет без труда возвращать телевизор на 30 градусов. Встроенный тройной тюнер позволяет принимать сигнал через спутниковую, эфирную или кабельную антенну, обеспечивая беспрепятственный доступ ко всем доступным каналам без необходимости дополнительного оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| HDR | с HDR |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | 43QG7C14 |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Время отклика матрицы | 8mc |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Интерфейсы подключения | Headphone, Антенный, CI, 4 x HDMI, 3 x USB, 1 x RJ-45 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Мoдель | 43QG7C14 |
| Мощность динамиков | 2 x 8 (16 Вт) |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Процессор изображения | CA75@1.3Ghz + CA55@1.15GHz |
| Размеры без подставки | 957 x 556 x 89 мм |
| Размеры с подставкой | 957 x 587 x 281 мм |
| Страна производства | Дания |
| Также | Smart TV |
| Также ищут | для PlayStation, Для игр, для спутникового ТВ, на стену, с Интернетом, с тв тюнером |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | 4K-телевизоры, QLED - телевизор, Smart TV |
| Тип тюнера | аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Частота развертки панели | 144 Гц |
- Цена: 21 055 ₴








